AGROSOL liquid - Die neue Düngetechnologie AGROSOL - Immer besser mit als ohne!  (akuelle Seite) AQUAsatis - Die Wassermanagement-Innovation des Jahres!

Vertrieb . Deutschland

Vertriebsbetreuung Deutschland West

Klaus Kröger

Tel.: +49 . 173 . 79 876 19
E-Mail: k.kroeger@agrosolution.eu
Vertriebsbetreuung Deutschland Ost

Sven Strauss

Tel.: +49 . 178 . 168 9968
E-Mail: s.strauss@agrosolution.eu

Nordrhein-Westfalen


Fachberater


Christoph Hötte-Sommer
Tel.: +49 . (0)171 . 191 4455
E-Mail: c.hoette@agrosolution.eu

Torsten Fey
Tel.: +49 . (0)171 . 4745 140
E-Mail: t.fey@agrosolution.eu

C. Fundermann
Tel.: +49 . (0)173 . 2754 573
schließen

Niedersachsen


Fachberater


Thomas Schellhorn
Tel.: 0171 . 587 5203
E-Mail: t.schellhorn@agrosolution.eu

Norbert Fehrmann
Tel.: 0175 . 5225 645
E-Mail: n.fehrmann@agrosolution.eu

schließen

Bremen


Klaus Kröger

Tel.: +49 . 173 . 79 876 19
E-Mail: k.kroeger@agrosolution.eu
schließen

Schleswig-Holstein


Fachberater


Nico Steffensen
Tel.: 0173 . 999 6185
E-Mail: n.steffensen@agrosolution.eu

schließen

Hamburg


Klaus Kröger

Tel.: +49 . 173 . 79 876 19
E-Mail: k.kroeger@agrosolution.eu
schließen

Mecklenburg-Vorpommern


Sven Strauss
Tel.: +49 . 178 . 168 9968
E-Mail: s.strauss@agrosolution.eu


schließen

Brandenburg


Fachberater


Alexander Buck
Tel.: 0176 . 3166 2449
E-Mail: a.buck@agrosolution.eu

schließen

Berlin


Fachberater


Alexander Buck
Tel.: 0176 . 3166 2449
E-Mail: a.buck@agrosolution.eu

schließen

Sachsen-Anhalt


Sven Strauss
Tel.: +49 . 178 . 168 9968
E-Mail: s.strauss@agrosolution.eu

schließen

Sachsen


Fachberater


Sven Strauss
Tel.: +49 . 178 . 168 9968
E-Mail: s.strauss@agrosolution.eu

schließen

Thüringen


Fachberater


Sven Strauss
Tel.: +49 . 178 . 168 9968
E-Mail: s.strauss@agrosolution.eu


schließen

Bayern


Fachberater


Franz Weiss
Tel.: +49 . 160 . 78 48 662
E-Mail: f.weiss@agrosolution.eu

Franz Rottenkolber
Tel.: +49 . 172 . 315 1172
E-Mail: f.rottenkolber@agrosolution.eu

schließen

Hessen


Fachberater


Eckhard Bröske
Tel.: +49 . 170 . 632 3083
E-Mail: e.broeske@agrosolution.eu

Reinhard Wicke
Tel.: +49 . 170 . 335 0204
E-Mail: r.wicke@agrosolution.eu

Albert Grein
Tel.: +49 . 157 . 73916835
E-Mail: a.grein@agrosolution.eu

schließen

Rheinland-Pfalz


Fachberater


Christian Bauer
Tel.: +49 . 176 . 64 67 49 20
E-Mail: c.bauer@agrosolution.eu

Wolfgang Klein
Tel.: +49 . 160 . 8118 430
E-Mail: w.klein@agrosolution.eu

schließen

Saarland


Klaus Kröger
Tel.: +49 . 173 . 79 876 19
E-Mail: k.kroeger@agrosolution.eu

schließen

Baden-Württemberg


Fachberater


Franz Rottenkolber
Tel.: +49 . 172 . 315 1172
E-Mail: f.rottenkolber@agrosolution.eu

schließen

Wählen Sie...

International Österreich Deutschland
© 2018 AGROsolution